    3M M3DDA-1006R
    Номер запчасти.:
    M3DDA-1006R
    Производитель:
    3M
    Категория:
    Прямоугольные кабельные сборки
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедM3DDA-1006R.pdf
    Описание:
    IDC CABLE - MKR10A/MC10M/MKR10A
    Производитель:
    3M
    Серия:
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Socket to Socket
    Количество положений:
    10
    Количество рядов:
    2
    Шаг - Разъем:
    0.100" (2.54mm)
    Шаг - Кабель:
    0.050" (1.27mm)
    Длина:
    0.500' (152.40mm, 6.00")