    3M 961112-6804-AR
    Номер запчасти.:
    961112-6804-AR
    Производитель:
    3M
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед961112-6804-AR.pdf
    Описание:
    CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
    Производитель:
    3M
    Серия:
    961
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Header
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    12
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Board
    Защита:
    Unshrouded
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.268" (6.80mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.130" (3.30mm)
    Общая длина контакта:
    0.496" (12.60mm)
    Высота изоляции:
    0.098" (2.50mm)
    Форма контакта:
    Square
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Tin
    Материал контакта:
    Copper Alloy
    Материал изоляции:
    Thermoplastic
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    2A