    3M 951109-7622-AR
    Номер запчасти.:
    951109-7622-AR
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед951109-7622-AR.pdf
    Описание:
    CONN HEADER R/A 9POS 2MM
    Шаг - Сопряжение:
    0.079" (2.00mm)
    Количество положений:
    9
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.173" (4.40mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.110" (2.79mm)
    Общая длина контакта:
    Высота изоляции:
    0.079" (2.00mm)
    Номинальный ток (Ампер):
    1A