    3M 929705-11-32-I
    Номер запчасти.:
    929705-11-32-I
    Производитель:
    3M
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед929705-11-32-I.pdf
    Описание:
    CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
    Производитель:
    3M
    Серия:
    929
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Header, Breakaway
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    32
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Board
    Защита:
    Unshrouded
    Тип крепления:
    Through Hole
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.318" (8.08mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.125" (3.18mm)
    Общая длина контакта:
    0.543" (13.80mm)
    Высота изоляции:
    0.100" (2.54mm)
    Форма контакта:
    Square
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Gold
    Материал контакта:
    Copper Alloy
    Материал изоляции:
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    2.5A