    3M 929705-11-30-I
    Номер запчасти.:
    929705-11-30-I
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед929705-11-30-I.pdf
    Описание:
    CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    30
    Тип крепления:
    Through Hole
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.318" (8.08mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.125" (3.18mm)
    Общая длина контакта:
    0.543" (13.80mm)
    Высота изоляции:
    0.100" (2.54mm)
    Материал изоляции:
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    2.5A