    3M 929705-01-29-I
    Номер запчасти.:
    929705-01-29-I
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед929705-01-29-I.pdf
    Описание:
    CONN HEADER VERT 29POS 2.54MM
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    29
    Тип крепления:
    Through Hole
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.318" (8.08mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.110" (2.79mm)
    Общая длина контакта:
    0.528" (13.42mm)
    Высота изоляции:
    0.100" (2.54mm)
    Материал изоляции:
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    2.5A