    3M 929648-01-29-I
    Номер запчасти.:
    929648-01-29-I
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед929648-01-29-I.pdf
    Описание:
    CONN HEADER R/A 29POS 2.54MM
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    29
    Тип крепления:
    Through Hole, Right Angle
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.235" (5.97mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.110" (2.79mm)
    Общая длина контакта:
    Высота изоляции:
    0.115" (2.92mm)
    Материал изоляции:
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    2.5A