    3M 929647-08-36-EU
    Номер запчасти.:
    929647-08-36-EU
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед929647-08-36-EU.pdf
    Описание:
    CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    36
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.235" (5.97mm)
    Высота изоляции:
    0.100" (2.54mm)
    Материал изоляции:
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    2.5A