    3M 929647-05-28-I
    Номер запчасти.:
    929647-05-28-I
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед929647-05-28-I.pdf
    Описание:
    CONN HEADER VERT 28POS 2.54MM
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    28
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.235" (5.97mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.610" (15.49mm)
    Общая длина контакта:
    0.945" (24.00mm)
    Высота изоляции:
    0.100" (2.54mm)
    Материал изоляции:
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    2.5A