    3M 929647-01-33-EU
    Номер запчасти.:
    929647-01-33-EU
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед929647-01-33-EU.pdf
    Описание:
    CONN HEADER VERT 33POS 2.54MM
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    33
    Тип крепления:
    Through Hole
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.235" (5.97mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.110" (2.79mm)
    Общая длина контакта:
    0.445" (11.30mm)
    Высота изоляции:
    0.100" (2.54mm)
    Материал изоляции:
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    2.5A