    3M 929550-01-04-EU
    Номер запчасти.:
    929550-01-04-EU
    Описание:
    3M PIN STRIP HEADER, 929 SERIES,
    Шаг - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество положений:
    4
    Тип крепления:
    Through Hole, Right Angle
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.295" (7.49mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.130" (3.30mm)
    Общая длина контакта:
    Высота изоляции:
    0.110" (2.79mm)
    Материал изоляции:
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    2.5A