    3M 929550-01-01-EU
    Номер запчасти.:
    929550-01-01-EU
    Производитель:
    3M
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед929550-01-01-EU.pdf
    Описание:
    CONN HEADER R/A 1POS
    Производитель:
    3M
    Серия:
    929
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип разъема:
    Header, Breakaway
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    Количество положений:
    1
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Board
    Защита:
    Unshrouded
    Тип крепления:
    Through Hole, Right Angle
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Push-Pull
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.295" (7.49mm)
    Длина контакта - Пост:
    0.130" (3.30mm)
    Общая длина контакта:
    Высота изоляции:
    0.110" (2.79mm)
    Форма контакта:
    Square
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Gold
    Материал контакта:
    Copper Alloy
    Материал изоляции:
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
    Особенности:
    Номинальный ток (Ампер):
    2.5A