    3M 81100-660C04
    Номер запчасти.:
    81100-660C04
    Производитель:
    3M
    Категория:
    Разъемы, штыревые контакты
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед81100-660C04.pdf
    Описание:
    CONN HEADER SMD 100POS 1.27MM
    Производитель:
    3M
    Серия:
    810
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип разъема:
    Header
    Тип контакта:
    Male Pin
    Шаг - Сопряжение:
    0.050" (1.27mm)
    Количество положений:
    100
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами - Сопряжение:
    0.100" (2.54mm)
    Количество загруженных позиций:
    All
    Стиль:
    Board to Cable/Wire
    Защита:
    Shrouded - 4 Wall
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Оконечная нагрузка:
    Solder
    Тип крепления:
    Latch Lock/Eject Hooks, Long
    Длина контакта - Сопряжение:
    0.140" (3.56mm)
    Длина контакта - Пост:
    Общая длина контакта:
    Высота изоляции:
    0.405" (10.29mm)
    Форма контакта:
    Square
    Отделка контакта - Сопряжение:
    Gold
    Отделка контакта - Пост:
    Tin-Lead
    Материал контакта:
    Copper Alloy
    Материал изоляции:
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Особенности:
    Board Lock
    Номинальный ток (Ампер):
    0.75A